АСИ и Б1 запустили опрос об ожиданиях россиян от внутреннего туризма
Исследование проводится до 25 марта и включает опрос двух целевых аудиторий – представителей туристической отрасли и путешественников.
Организаторами выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Группой компаний Б1.
Цель – выяснить, как меняется отношение людей к отдыху внутри страны, как бизнес адаптируется под их запросы, насколько он готов к увеличению количества путешественников, а также эффективны ли, по мнению предпринимателей, меры государственной и региональной поддержки.
По результатам Исследования Агентство сформирует аналитический отчет, включающий результаты проведенных опросов, которые помогут субъектам Российской Федерации определить эффективность мер поддержки для представителей туристической отрасли, сформировать перечень практик и решений по применению данных мер, а также выявить закономерности в восприятии региона среднестатистическим российским туристом.