В связи со сложнейшей эпидемиологической ситуацией Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге - оператор национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» - юридическое лицо совещательного органа при губернаторе Санкт-Петербурга - Общественного Совета по развитию малого предпринимательства, запускает чат для предпринимателей «В помощь бизнесу». Чат будет размещен на сайте www.fond-msp.ru. Цель чата стать эффективной коммуникационной площадкой между бизнесом и властью.
Уважаемые коллеги, вы оказались наиболее уязвимой социальной категорией в сложившихся обстоятельствах. Коллективы Совета и Фонда считают своим долгом сделать все от них зависящее для сохранения каждого предпринимателя Санкт- Петербурга. Для этого уже сформулированы и отправлены обращения в федеральные органы государственной власти, содержащие антикризисные предложения бизнес-сообщества нашего города. Есть много инструментов поддержки на региональном уровне, которые мы вместе с Вами будем формулировать и направлять губернатору и Правительству города. Руководство города готово к продуктивному диалогу с бизнесом.
Для работы чата будут привлечены сотрудники Фонда – юристы, эксперты, консультанты. Планируется также участие исполнительных органов власти Санкт-Петербурга: Комитета по промышленной политике инновациям и торговле, Комитета имущественных отношений, Комитета по государственному заказу, Комитета по труду и занятости населения, а также инфраструктур поддержки предпринимательства: Фонда содействия кредитованию, Центра поддержки предпринимательства.
Вопросы, требующие внесения изменений в нормативные акты, регулирующие предпринимательскую деятельность, будут направляться в городской штаб по поддержке бизнеса.
Уверена, что вместе мы сможем преодолеть все трудности!
Время и дата проведения
28.11.2022 c 11:00 до 13:00
Место проведения
Online
Сегодня реклама в сети Интернет является одной из самых перспективных отраслей рекламной деятельности, и для создания эффективной рекламы, необходимо оценивать насколько качественной она является.
Мировой рост Интернет рекламы заставляет развивать этот вектор рекламной деятельности многим предприятиям и компаниям, причина этого проста: относительная дешевизна и высокая эффективность.
Для того чтобы создать эффективную рекламу, необходимо иметь следующие представления:
- что такое интернет реклама;
- какие виды рекламы существуют;
- насколько они эффективны;
- как оценить их качество;
- по каким критериям производить оценку качественности того или иного рекламного продукта.
- цели и задачи стратегии
- как строить портреты ЦА. Обсудим систему JTBD (jobe to be done) и диджитал привычки
-омниканальный подход в продвижении и карта пользователя (по аналогии с CJM)
-контент-стратегия и зачем нам TOV (tone of voice)
- KPI: какие могут быть
- Поисковые системы и контекст
- Охватные инструменты
- Мессенджеры
- Рекомендательные системы
- Соцсети
- Email
определение действенных способов и инструментов развития или создания бизнеса, а также ключевых навыков, необходимых бизнесу для привлечения клиентов
позволяющей отслеживать эффективность рекламы, проводить аналитику рекламных каналов, качества обращений, фильтровать обращения по нужным параметрам, выгружать данные в xlc и выгружать аудитории для загрузки в рекламные системы
который позволяет привлекать клиентов с сайта, из социальных сетей и мессенджеров, повысить конверсию сайта и эффективность рекламы
Мероприятие подготовлено в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Минэкономразвития России
Регистрация окончена!
Время и дата проведения: 28.11.2022 c 11:00 до 13:00