Открытая лекция Конрада Дорера. Экодизайн.
Перечень предоставляемых услуг
1. Комплексная услуга "Вывод на рынок новых продуктов (работ, услуг)"
2. Комплексная услуга "Продвижение товаров на выставочных, ярмарочных площадках"
3. Комплексная услуга "Маркетинговая поддержка"
4. Комплексная услуга " Размещение на электронных торговых площадках/маркетплейсах."
5. Комплексная услуга "Участие в мероприятиях на крупных российских и международных выставочных площадках"
6. Консультационные услуги, в том числе по вопросам правового обеспечения деятельности субъектов МСП.
7. Участие в обучающих программах, тренингах, семинарах, вебинарах.
8. Оказание содействия в выводе на рынок новых продуктов (работ, услуг).
9. Содействие участию и продвижение в мероприятиях на крупных российских и международных выставочных площадках.
Хотите знать, что такое экодизайн и циклическая экономика и как это повлияет на нашу жизнь?
Интересно понять как будет строиться экономика и производство в ближайшие 10-15 лет?
Задумались о том, что нам даст внедрение принципов циклической экономики?
Открытая лекция Конрада Дорера проводится в рамках цикла образовательных мероприятий, направленных на развитие экодизайна, как одной из движущих сил экономики стран Балтийского региона, осуществляемых на средства гранта программы Региона Балтийского моря. Российским партнёром проекта выступает компания «Медина Арт», которая с 2007 года занимается продвижением в РФ идеи создания дизайна с позиций устойчивого развития.
Лекция будет интересна, в первую очередь, бизнесменам, дизайнерам, студентам и специалистам в области устойчивого развития, заинтересованным во внедрении технологий, как управленческих, так и производственных, которые позволяют уменьшить негативное воздействие на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла изделия или услуги.
Партнёр мероприятия — Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, реализующий федеральный проект «Мой бизнес», и Центр инноваций социальной сферы, которые приглашают к диалогу предпринимателей, представителей органов власти и НКО. На повестке дня — внедрение принципов устойчивого развития в России и мире.
Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
В связи с тем, что проект реализуется в том числе и в рамках федерального проекта, просим вас с пониманием отнестись к заполнению более подробной, чем обычно, анкеты c указанием ИНН.
Лекция будет организована в современном формате диалога, что позволит определить актуальные вызовы и запросы рынка, и сконцентрироваться на поиске их решений.
Дата: 24-25 октября
Время: с 9:30 до 20:00 часов
Место: Брантовская дор., 3, Охта Lab
Справки: Лебедева Марина Евгеньевна, тел. 8(906)2706417, e-mail: lebedevam2004@mail.ru