Hospitality Business Day
23 октября 2019 года
С 9:00 до 18:15
Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya 4*, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14
Центр сертификации, стандартизации и испытаний является генеральным партнером Hospitality Business Day — ежегодного делового мероприятия с мобильной выставкой для профессионалов индустрии гостеприимства.
В образовательной программе мероприятия участвуют признанные российские эксперты-практики, досконально разбирающихся в различных аспектах организации гостиничного и ресторанного бизнеса. В течение всего дня работают две площадки — отдельно для гостиничного и для ресторанного бизнеса. Они, в свою очередь, поделены на образовательные секции, интересные разным группам гостей — собственникам, управляющим, руководителям и специалистам служб и отделов, шеф-поварам. Секции проходят в форме семинаров, круглых столов, воркшопов, мастер-классов.
На мероприятии работает мобильная выставка, на которой ведущие и перспективные новые поставщики для ресторанного и отельного бизнеса готовы к общению и налаживанию связей.
В течение всего дня можно получить консультации специалистов ЦССИ по актуальным правовым и иным вопросам сертификации и сертификации продукции, работ и услуг.
Мероприятие бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте https://hbd.su/saint-petersburg-2019